menu

01:21
Космическая погода на выходные

Солнечные ветры движутся 1/14/2023, в 12: 54 вечера (EST) со скоростью примерно 506 км / с, что намного превышает нормальные скорости от 300 до 400 км / с.

До сих пор солнечные вспышки были “C.6-класса” и “M.1”.

Количество нейтронов по-прежнему “повышено”, а “Индекс KP” оценивается как “неурегулированный”.

Потоки протонов проникают в магнитосферу нашей планеты и давят на нее.

Технологические отключения были масштабными, и тысячи рейсов самолетов были отменены из-за неисправности технологического оборудования, поскольку произошла и все еще происходит ионизация (всплески положительного электромагнитного излучения) верхней атмосферы нашей планеты.

Космическая энергетика поднимается все выше по мере приближения Новолуния 21 января в 3:53 вечера (EST) и по мере того, как Меркурий идет прямо вперед 18 января в 8:12 утра (EST).

Четвертая четверть нашего лунного шара начинается сегодня вечером в 9:10 вечера (EST).

В течение четвертой четверти нашей Луны у большинства людей истощается энергия, и это после того, как все другие космические события, такие как сильные солнечные вспышки, солнечные ветры, CME и т. д., также вызвали утечку энергии.



Несмотря на то, что Марс, планета напористости, агрессии и часто войны, теперь прямой после того, как был ретроградным с 30 октября 2022 года, человечество все еще приспосабливается к его прямому движению и еще не готово погрузиться в новые проекты, тем более что у Меркурия есть еще несколько дней, чтобы быть ретроградным, итогда также необходимо разобраться с его “пост-тенью”, которая продлится до 12 февраля, когда он войдет в Тропический Водолей из-за того, что он был ретроградным в Козероге.

Итак, образно говоря, о “восхождении на Эверест” не может быть и речи!

За день до окончания посттени Меркурия Плутон достигнет своего 29-го анаретического (кармического, судьбоносного, критического) градуса в Тропическом Козероге, но будет опережать Уран в Тельце (оба они относятся к элементу земли), что является гармоничным аспектом. 
Однако, независимо от положения в трине, анаретический градус Плутона все еще может создавать потрясения, такие как землетрясения, торнадо, извержения вулканов, штормы, особенно с технологически ориентированной, внезапно вызванной потрясениями, электрифицированной планетой Уран.

Кроме того, помните, что Меркурий был ретроградным в Тропическом Козероге и, следовательно, в соединении по знаку с Плутоном.

Меркурий также имеет дело с электрическими частотами, поскольку он управляет функциями мозга и коммуникациями всех типов.

В эти выходные ожидается дальнейшее повышение скорости ветра и вспышек. Фактически, весь 2023 год будет наполнен как повышенными космическими событиями, так и постоянными “трехмерными” серьезными ситуациями, поскольку Плутон достигает своего 29-го градуса в Тропическом Козероге, 23 марта ненадолго переходит в Тропический Водолей (или 24 марта в зависимости от часовых поясов), но затем ретроградно возвращается к первым градусам Водолея и далее назад, над последними градусами Тропического Козерога, и, наконец, постоянно будет находиться в Тропическом Водолее в январе 2024 года, где он будет  до 2044 года!

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar