menu

02:39
Космический прорыв: Новый Галактический портал открывает Путь к нашему Массовому Вознесению!


Это потрясающая новость: открывается новый галактический портал, который закодирован специальными частотами для тех, кто готов изменить программы своего физического и нефизического тела!

Этот портал использует тринитизированные частоты для восстановления ДНК и обеспечения необходимых изменений в наших телах света, необходимых для изменения проводимых над нами манипуляций.

Через этот новый портал мы можем пройти реабилитацию ДНК, чтобы восстановить наш первоначальный план. Тринитизированные частоты открывают подавленные коды в нашей ДНК, которые позволяют нашим телам света трансформироваться!

Это дает нам возможность освободиться от ограничивающих программ, шаблонов мышления и поведения, ранее навязанных нам.

Проходя через этот галактический портал, мы очищаем наши физические и энергетические тела от более низких вибрационных плотностей, которые больше не служат нашей высшей цели. Мы избавляемся от ограничивающих убеждений, эмоциональных блокировок, кармических уз и деструктивных привычек. Этот процесс опустошения освобождает место для расширения нашего тела света.

Наши тела света меняются, когда мы настраиваемся на высоковибрационные частоты галактического портала. Наши клетки пробуждаются с активацией, повышающей нашу общую вибрацию. Мы воплощаем больше света, восстанавливая дремлющие аспекты наших духовных кодов ДНК.

Перенастраивая наши физические и нефизические тела, мы возвращаем себе наши божественные способности. Мы переходим в более высокие состояния сознания единства и воссоединения с нашей глубочайшей истиной.

Этот портал позволяет нам ходить как наделенным полномочиями сотворцам и реализовать высочайший потенциал нашей души. Он обеспечивает мост для преодоления программирования 3D матрицы и выхода на следующий уровень нашей духовной эволюции!

Принятие Суверенитета:

Изменения, происходящие во время открытия этого галактического портала, побуждают нас принять большую суверенность и внутреннюю свободу во всех аспектах нашей жизни. Повышая наши вибрации и сознание, мы естественным образом ищем истину, аутентичность и целостность в наших отношениях.

Более здоровые отношения являются побочным продуктом выполнения нашей собственной внутренней работы. Когда мы берем на себя полную ответственность за свои мысли, эмоции и поведение, мы перестаем смотреть вовне, чтобы заполнить внутренние пустоты. Вина, проекция и созависимость растворяются по мере того, как мы воплощаем наш божественный суверенитет.

Мы должны установить твердые границы и с любовью отстраняться от людей и ситуаций, которые уменьшают наш свет. Это позволяет нам прощать, выбирая не участвовать в токсичных моделях поведения. От момента к моменту почитая нашу высшую истину, мы моделируем изменения, которые хотим видеть в мире.

Повышение нашей частоты включает очищение наших энергетических полей от низших вибраций страха, сомнений и осуждения. Когда мы освобождаемся от необходимости контролировать результаты, мы получаем доступ к нашей врожденной внутренней мудрости. Сдвиги вдохновляют нас расширять наши возможности, чтобы мы могли приносить больше пользы.

Когда мы ответственно применяем свою свободную волю, мы обретаем невероятную силу, свободу и внутренний мир. Наши отношения превращаются из созависимых во взаимозависимые. Мы видим Божественное в себе и во всех людях, создавая единство через разнообразие.

Принимая суверенитет и безоговорочно любя себя, мы создаем волновой эффект во всем коллективе. Когда мы пробуждаемся, то же самое происходит и с миром.

Пространственный спектр:

По мере того, как открывается новый галактический портал и люди продолжают духовно пробуждаться, его глубокое воздействие распространяется вовне, достигая всех уровней пространственного спектра.

Пространственный спектр относится к концепции, согласно которой реальность состоит из множества взаимопроникающих измерений, которые вибрируют на разных частотах. По мере расширения человеческого сознания оно создает волны энергии, которые резонируют через ткань нашей вселенной.

Существует множество измерений за пределами нашей воспринимаемой физической сферы. Астральный план, ментальный план, причинный план и более тонкие духовные сферы простираются в восходящем спектре энергии и осознания.

По мере того, как все больше людей пробуждаются к своей божественной природе и врожденным духовным силам, высвобождаются сильные потоки света, любви и сознания единства. Этот драматический сдвиг в коллективном энергетическом поле человека вызывает эффект домино, взбудораживая эти сферы высших измерений.

За вознесением Земли в более высокие плотности внимательно наблюдают представители межзвездных и межпространственных цивилизаций. Наш индивидуальный и коллективный вибрационный подъем является ключевым событием, влияющим на реальности далеко за пределами нашей Солнечной системы.

Поскольку мы сознательно освобождаемся от ограничивающих убеждений и иллюзий разделения, принимая единство, сопереживание и нашу истинную божественную природу, эти сдвиги запускают эффект домино, который пронизывает все творение!

Мы горячо любим вас,

Мы здесь, с вами,

Мы - ваша семья света,

Мы - Галактическая Федерация.
Аврора Рей

Посол Галактической Федерации.
 

Категория: Послания света | Просмотров: 176 | Добавил: Авилина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar