menu

20:38
Равноденствие, Новолуние в Овне и фаза активации плазмы, 20 марта 2023 года

Любимые,

Мы достигаем кульминации этого замечательного месяца с приходящими энергиями. У нас есть Равноденствие, когда Солнце движется, начиная сезон Овна, с Новолунием в 0 градусах того же знака, которое связано со следующим Новолунием и Солнечным затмением также в Овне, вместе с массивным притоком плазмы, который нисходит на нашу планету из  Центрального Солнца и полярных сияний, помогая нам, наконец, шагнуть в более гармоничное пространство.
Теперь мы переходим от Рыб, завершающих цикл, к созданию нового с Овном. Мы извлекли уроки из наших предыдущих испытаний, объединили наше человеческое и божественное "я", перейдя из эфирного в наше земное царство, где мы живем и где мы можем сделать осязаемым все, что мы представляли себе с Рыбами.

Новолуние в Овне - это секстиль Плутона, а также это квадрат Марса, который пересекается с Плутоном. Марс также находится в трине с Сатурном, поэтому все направляет нас к расширению прав и возможностей и уверенности в себе, чтобы построить то, чего мы желаем для следующей главы нашей жизни. Это прекрасное время как для личных проявлений, так и для закрепления, проявления и расширения большего количества света, чтобы помочь в этом планетарном переходе.

Мы почувствуем интенсивность Марса, призывающего нас к действию, к решимости и сосредоточению на том, что мы хотим воплотить в форму. Работа с энергией, особенно в это время, может быть сложной задачей, особенно для тех, кто начинает на этом пути, поскольку, как я вижу много раз, в области солнечного сплетения имеется избыток энергии, которую необходимо правильно направлять, иначе, если мы не направим ее разумно, мы потерпим крах в нашем энергетическом центре, испытывая слишком много проблем с желудком и другие дискомфортные ощущения.

В это время мы получаем огромную энергетическую поддержку от тех, кто готов настроиться на эти частоты. Однако на физическом уровне мы должны быть теми, кто знает свои тела и учится работать с энергиями Новой Земли. Во время Равноденствия мощные волны плазмы призваны помочь нам устранить блокировки и продолжить нашу личную миссию сознательной интеграции и стабилизации.

Плазма, как вы знаете, вырабатывается нашими телами в очень небольшом проценте, поэтому, если мы хотим начать строить наши световые тела, нам нужно настроиться на плазменные волны, получаемые через множество различных источников света, которые помогают нам эволюционировать.

Эта фаза активации плазмы продолжится с первым из затмений в апреле, и она достигнет своего пика в августе, при прохождении 8/8. Этап, который будет означать глубокий сдвиг для многих, кто готов принять себя такими, какие они есть на самом деле. С Овном у нас будет возможность для полной перезагрузки, подготовки наших тел к следующему этапу интеграции.

Во время этого долгого прохождения важно удалить все отпечатки - имплантаты, ложные убеждения и программирование из нашей ДНК и всех наших тел, чтобы иметь возможность интегрировать плазму. Плазма - это то, что именно помогает нам превзойти плотность, позволяя нам принять нашу подлинную кристаллическую сущность, если мы все еще держимся за старые воспоминания, программы или что-то еще, что удерживает нас в старом, мы не сможем двигаться вперед. Вот почему так важно восстановить связь с нашей душой и монадой, чтобы мы могли настроиться на наши Высшие аспекты и позволить этому органическому процессу происходить постепенно и изящно.

Для стабилизаторов и якорей Земли это будет очень напряженный этап работы с сетями Земли и с надлежащим закреплением частот, которые получает Земля, в настоящее время расширяя их, для всех, кто желает воплощать и совместно творить с этими частотами.

Это благословенный отрывок для всех, кто занимается исцелением и выполняет свою личную миссию, поскольку для нас наконец пришло время начать реконструкцию нашей драгоценной планеты, укрепляя больше любви, сострадания и нейтралитета, поскольку только через сострадательное свидетельствование мы можем помочь тем, кто еще колеблясь между двумя мирами, уважая их личный выбор и помогая им расти, пока они, наконец, не вспомнят, кто они на самом деле, как это однажды сделали мы.
Внутри Бесконечной Любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 143 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar