menu

23:54
Сообщение от Миры из Плеядианского Высшего совета от 2 января 2023 года через Валери Доннер


Приветствую, я Мира из плеядеанского высшего совета. Я рада говорить с вами сегодня, потому что прошло немного времени с тех пор, как я говорила с вами на вашей земле.

В вашем новом году вы обнаружите, что это время разборки. Вы уже начали испытывать, на что это похоже, когда трехмерный материальный мир разрушается. Вы видите, где система нарушена и больше не функционирует. Это создало некоторые пробелы и некоторые недостатки в системе. Вы приспосабливаетесь и адаптируетесь, и вам придется делать гораздо больше этого.

Когда мы рассматриваем Землю с позиции Совета Земли, мы видим, что многое не так. Правда в том, что то, что, как вы думали, служило вам и работало для вас, на самом деле совсем не служило большинству из вас. Старый способ просто позволял вам действовать более механически. Вам не нужно было думать и придумывать новые способы выполнения того, что нужно было сделать. Теперь это заставляет вас быть более творческими, чтобы использовать новые возможности для обеспечения того, что необходимо.

Существует много старых правил, положений и законов, которые в настоящее время отменяются. Вы можете увидеть, как они почти превращаются в компост, потому что это примерно то, чего стоили многие из них. Они просто держали вас в узде. Вы были вынуждены делать определенные вещи, которые на самом деле не были необходимы. Это дало какую-то ложную силу тем эго, которые по той или иной причине нуждались в подпитке. Мы просто отправим это поведение в папку прошлого и скажем, что это было третье измерение и что оно больше не применяется.

Трехмерный материальный мир больше не оказывает на вас такого сильного влияния, как в прошлом. Вы начинаете понимать, насколько нереальными были некоторые моменты вашей жизни. Прямо сейчас вам может быть интересно, где вы находитесь, и это кажется странным. Это потому, что прямо сейчас происходят необузданные перемены. Это должно измениться, потому что вы движетесь вперед с любовью, светом и правдой с головокружительной скоростью. Большинство темных ушли, поэтому у них нет контроля над вами, который они когда-то имели. Это нужно отпраздновать. У вас будет гораздо более полезная жизнь.

Прошлое - это прошлое. Это более низкая вибрация, которая тянет вас вниз на более низкую частоту, когда вы попадаете в нее. Отпустите это. Поднимитесь в новый прекрасный свет высшего сознания и распространяйте этот свет в своем теле и везде, куда бы вы ни пошли. Земля становится все более прекрасной, потому что вы наполнены высшим сознанием и светом.

Мы восхищаемся вами, мы любим вас и поддерживаем вас. Мы здесь для вас. Мы посещаем отличные места, и вы будете счастливы!

Это Мира, и я посылаю вам всю свою любовь сегодня и всегда.

Категория: Послания света | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar