menu

00:01
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 17 - 24 МАРТА 2024 ГОДА: СТАРАЯ ЖИЗНЬ УХОДИТ ВО ТЬМУ...

Еще в феврале я начала свой мартовский отчет 5D для подписчиков со слов: “В марте сейсмическая мощь Суперлуния, равноденствие в Овне и первое затмение 2024 года станут невероятным катализатором перехода от прошлых условностей к силе сознательного выбора”.

И это доказывает. Суперлуние в Рыбах изменило частоту - все ощущается по-другому, включая само время. На более низком уровне многие тонут в заблуждениях, невежестве, апатии, зависимости, а также в фальсификациях и искажениях в социальных сетях.

На этой неделе и далее временные рамки сдвигаются, затем снова сдвигаются, начиная с равноденствия Овна в сейсмическом поле туннеля затмений с 25 марта по 8 апреля -  искривление времени фракталами, нелинейными событиями и потрясениями Хиронической жизни. 

Ожидайте турбулентности, поскольку Новый год начинается 19 марта в день равноденствия в Овне, когда Солнце пересекает Мировую ось в 0 ° Овна. Это 1-й градус 1-го знака и знаменует начало как нового астрологического года, так и Большого Раунда.

В графике равноденствия 2024 года Солнце в Овне только что завершило соединение с Нептуном, секстиль Плутона находится в 0 ° Водолея, а кармический Галактический центр в квадратуре находится в 0 ° Козерога. Узел Судьбы, Хирон, Меркурий и Эрида сосредоточены в Овне. 

Смысл ясен – это было тогда, и это сейчас. Пришло время создавать Новое.

Сядьте спокойно и спросите себя: “Если бы я поставил свои высшие интересы на первое место, что бы я сделал по-другому, начиная с этого момента?” Затем, не редактируя и не анализируя, запишите все, что посылает вам ваше подсознание.

Найдите твердую возвышенность, чтобы не быть сметенным перекрестными потоками потерь и концовок Нептуна. Поскольку старые формы меняются и исчезают без предупреждения, создайте свою собственную безопасность и прочную внутреннюю основу бытия.
Кажущиеся невозможными изменения могут проявиться, но только если вы будете создавать их совместно. Ничто не упадет вам на колени. Главное - перейти от “Причины к следствию”. 


Символ равноденствия Чандра в Овне 1°: Мужчина, ремонтирующий и расширяющий каменную стену весной.

“Объективное земное существование охвачено яростью. Полностью отождествляя себя с физическими возможностями, внешними результатами и поддающимися количественной оценке критериями по всем направлениям. Вы погружаетесь в грубые факты и голые явления. В этом подходе есть преимущество. Вы становитесь готовым и вполне способным делать то, что просят или в чем нуждаются, и ничто не мешает тому, чтобы каждое следующее событие происходило точно по расписанию. Вы становитесь выносливым сосудом для интенсивного использования на Земле. Это форма покаяния или испытания за прошлые эксцессы, которые сейчас тяготеют к прямоте и ограничению и пытаются прояснить определенные вещи для начала с чистого листа. Это начальная фаза, радикально новый цикл, за который берутся со страстью, с желанием что-то делать, решать проблемы, упорядочивать миры. Потрясающе для активизации воли; ни для чего другого не предназначено. ” -Элиас Лонсдейл.

 

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 17 - 24 марта 2024 года


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

19 марта, в день равноденствия, начинается как астрологический Новый год, так и ваш личный Новый год. Ваши энергетические уровни поднимутся, как только Солнце вернется в Овен, но поскольку ваша собственная планета Марс сейчас в Рыбах, в машинном отделении вашей карты, сохраняйте темп спокойным и медленным, восстанавливая баланс и залечивая эти неровности.

Приготовьтесь к эмоциональному лунному затмению 25 марта в Овне / Весах.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Каждый год, когда Солнце входит в Овен в день Равноденствия, ваши солнечные батареи разряжаются. В этом году, когда лунное затмение проходит через ваш 12-й дом, вы можете быть истощены, перегоревшие или истощенные. Ваша собственная планета Венера находится рядом с суровым Сатурном, из-за чего жизнь кажется сплошной работой, а не развлечением. Прислушайтесь к тому, что говорит вам ваше тело, и подарите себе немного свободного времени для отдыха, подзарядки и восстановления сил.

Уделяйте приоритетное внимание своему благополучию.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

По мере того, как Солнце перемещается с вершины вашей карты, туда прибывают и Венера, и Марс. Эта энергия может сделать вас более занятым, а также востребованным. Если вам не нравится видимость, не высовывайтесь и оставайтесь за кадром. Отдавайте приоритет тому, что важно, а не тому, что кажется срочным, и делегируйте как можно больше полномочий.

Лунное затмение в вашем 5-м доме 25 марта усиливает необходимость поставить себя на первое место в вашем списке дел.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Обдумываете ли вы смену карьеры, роли или статуса? Собрание Солнца, Меркурия, Хирона в Овне, усиленное лунным затмением в Весах / Овне 25 марта, предполагает это. Это может произойти как гром среди ясного неба по независящим от вас обстоятельствам. Люди могут уйти или работа иссякнет. Начните составлять финансовый план A и B.

Следите за подсказками в день Равноденствия.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Венера и Марс освещают ваш 8-й финансовый дом и контракты. Это отличное время для инвестиций в свое будущее, приобретая профессионального партнера. Просто убедитесь, что у вас есть все факты, прежде чем брать на себя обязательства, поскольку Меркурий замедлится и повернется вспять 1 апреля. С 19 марта в день равноденствия в Овне сделайте приоритетом все, что связано с путешествиями, учебой и расширением вашего кругозора. 

 Затмение 25 марта положит конец проектам, которые изжили себя. 

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Солнце покидает ваш противоположный знак 19 марта еще на один год, но Марс и Венера присоединяются к Сатурну и Нептуну, чтобы укрепить партнерские отношения. Это отличное время, чтобы взять на себя обязательства перед кем-то особенным, подписать юридический контракт и составить совместные финансовые планы. Просто убедитесь, что от вас не скрывают никакой важной информации.

Действуйте медленно, поскольку ваша собственная планета Меркурий замедляет движение с 18 марта, становясь ретроградной 1 апреля.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

На этой неделе Марс присоединяется к Венере, Сатурну и Нептуну в вашем 6-м доме Рыб, что дает раз в два года прилив энергии. Возможно, вы почувствуете мотивацию изменить свое рабочее место, свой график и свое здоровье. Марсу нужно движение, поэтому включите бег, ходьбу или какую-либо форму боевых искусств в свой новый распорядок дня. 19 марта, в день Равноденствия, Солнце возвращается в зону ваших отношений. Зная, что Меркурий уже замедляется с 18 марта до ретроградного движения 1 апреля, делайте все шаг за шагом, проверяя ситуацию, прежде чем брать на себя обязательства.

Больше слушай, чем говори.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Максимально используйте эту астрологию, пока она не исчезла. Ваши 5-й, 6-й и 7-й Дома освещены, а планеты создают благоприятные и полезные аспекты друг для друга. В Рыбах ваша собственная планета Марс, посещаемая раз в два года, присоединяется к Венере, Сатурну и Нептуну - время гулять, веселиться, встречаться с творческими художниками и наслаждаться тем, что может предложить жизнь. В Тельце, вашем противоположном знаке, Юпитер настроен подарить дозу удачи и синхронности - идеально для укрепления текущих партнерских отношений или ощущения жара нового пламени.

Лови момент - пользуйся моментом.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Пришло время нажать на педаль газа и подвести итоги всего, чего вы достигли за несколько коротких недель. 22 марта Марс возвращается в ваш 4-й дом после двухлетнего отсутствия, присоединяясь к Венере, Сатурну и Нептуну. Дом, безусловно, там, где ваше сердце, поскольку вы ремонтируете и украшаете свое святилище. Между тем, с 19-го числа Солнце соединяется с Меркурием в Овне, вашем уголке удовольствия, досуговой деятельности и наслаждения. Это сигнал вам перестать быть человеком, делающим что-то, и позволить себе насладиться тем, что вы создали.

Остановись и понюхай розы - мир все равно будет вращаться без тебя.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Чувствуете ли вы перемены на горизонте? 25 марта и 8 апреля затмения подстановочных знаков в Весах и Овне активизируют два из четырех важных ракурсов вашей солнечной карты. Это 4-я / 10-я ось дома и миссии - быть известным в мире (10-я), получая плату за то, что ты сам (4-я). В этот сезон затмений вы попытаетесь соединить сущность своей души с выбранной вами целенаправленной судьбой. Возможно, у вас будут значимые встречи, вы вспомните свое наследие или обнаружите скрытый ресурс из прошлого. 

Вы можете достичь совершенно нового профессионального уровня или упростить и сократить работу.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Вы заметите сдвиг в энергии, как только Солнце войдет в дерзкого Овна в день Равноденствия 19 марта, соединяясь с Меркурием и Хироном. Это ваш третий Дом связей, общения, учебы, преподавания и путешествий. Подождите, это еще не все. 25 марта первое затмение в этом году активирует ось 3/9 Домов как раз в тот момент, когда Меркурий замедляется, затем второе, 8 апреля, будет абсолютно ошеломляющим. Меркурий войдет в свою ретроградную тень 18 марта, поэтому будьте особенно осторожны, чтобы избежать оплошностей, сбоев и перекрещивания проводов.

Если когда-либо и был толчок к началу нового проекта, нового направления или даже новой жизни, то это он. 

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

19 марта Солнце войдет в Овен в момент Равноденствия, соединяясь с Меркурием и Хироном. Добавьте к этому лунное затмение 25 марта в Весах / Овне, и ваш поток доходов станет основным занятием. Это стабильно? Вы слишком сильно полагаетесь на одного клиента или работодателя? Вы занижаете заработок или взимаете заниженную плату? Зная, что Меркурий - планета коммерции - замедлится с 18 марта и развернется вспять 1 апреля, и что лунное затмение в Весах / Овне изменит обстоятельства вокруг вас 25 марта, прочитайте мелкий шрифт и ознакомьтесь с финансовыми деталями.

Деньги равны свободе.
Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 167 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar