menu

23:27
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 7 апреля- 14 апреля : ОДНО НА ПАМЯТЬ .... ЗАТМЕНИЕ НА СТЕРОИДАХ

Полное солнечное затмение и Суперлуние в Овне запомнится надолго. В одном из самых впечатляющих небесных событий 2024 года и последующих периодов, 8 апреля, двойное солнечное затмение в новаторском, бесстрашном Овне - это также Суперноволуние - затмение на стероидах. 

Ожидайте потрясающего зрелища, когда тень затмения пронесется по дневному небу над Мексикой, США и Восточной Канадой. Во всем мире мы все почувствуем последствия этого лунного периода - отключение, перезагрузка и солнечно-планетарная пауза. 

Распространяющаяся во всех направлениях с момента затмения ярко выраженная рябь в пространственно-временном континууме нарушит работу вашей физической, нервной и соматической системы, заставив вас чувствовать себя взбудораженным, усталым, взвинченным и эмоциональным. Оно также может разрушить земную кору, а его сейсмическое поле уже вызвало землетрясения на Тайване и в Нью-Йорке. 

Это затмение - точно так же, как Плутон входит в знак Водолея, - эволюционно меняет правила игры. Затмение Солнца / Луны в 18 ° Овна в точности соответствует соединению с Хироном, мосту между Сатурном и Ураном, между внутренними личностными планетами и внешними трансперсональными планетами, между низшим человеческим сознанием и развивающимся сознанием. Это переход от старой разделенной дуальной поляризованной реальности к новой интегрированной высокочастотной триальности как раз вовремя для электрического соединения Юпитера и Урана в Тельце с 18 по 26 апреля.

Коллективное, глобальное и личное воздействие, отголоски и последствия этого полного затмения будут ощущаться в течение следующих 6 месяцев до следующего солнечного затмения в Весах 2 октября 2024 года. Поскольку Солнце, Луна, Хирон, Меркурий и Эрида сгруппированы в Марсианском Овне, связаны с тяжелым соединением Марса и Сатурна в Рыбах и изменчивым Ураном в Тельце, ставки будут очень высоки на фоне угроз войны и балансирования на грани. 

Затмения скрывают правду, поэтому многое из того, что скрыто, не будет раскрыто до конца мая.

На личном уровне оглянитесь назад, на апрель 2005 года, на последнее Солнечное затмение в 19 ° Овна, чтобы отследить развитие событий в вашей собственной жизни. Это еще одна возможность, которая предоставляется каждые 18,65 лет, чтобы подняться по спирали вашей эволюции. Что-то заканчивается, а нового пока не видно. Не торопитесь. Вместо того, чтобы быть втянутым в драму затмений и солнечных вспышек, заземлите свое расширяющееся энергетическое поле и воплощение. Это затмение распространяет чистую Хироническую медицину магнитного физического исцеления, восстановления и интеграции - не переходите сразу к Следующему, пока не испытаете Настоящее. 

Создайте надежную ежедневную основу для перехода к новой энергии.

Если вы испытываете внезапные разрывы с людьми, ситуациями, карьерами, ролями и убеждениями, которые вам больше не нравятся, – скорее всего, они будут постоянными. 

Когда так много вашей старой инфраструктуры выведено из строя, начните думать о том, как изменить свою жизнь по образу того, что вы хотите делать, а не того, что вы делали в прошлом.

Символ Чандры, Сверхноволунное затмение в ОВНЕ в 20°:  Пустой двор.

“Ничего не осталось. Реальность рассеяна. Самоуничтожена. Знакомое стало неактуальным. Апокалиптические перемены, личные и коллективные, берут верх. Нет бытия, только действие. Вы становитесь снарядом намерения, буквально отождествляете себя с тем, что вы можете сделать сейчас. Бесплодная пустошь внутреннего мира. Выпад наружу. Суровый и сюрреалистичный. Вы чувствуете, что вынуждены дерзать, вас толкают через край, пути назад нет - судьба как безумие. И в этой дикой, изменчивой смеси высвобождаются творческие силы, которые никогда не проявились бы по-другому. Уступая роли очищающего агента перемен, вы больше никогда не сможете ни от чего отвертеться ”. - Элиаса Лонсдейла.


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 7 - 14 апреля 2024 года


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Солнечное затмение в понедельник активизирует ваш 1-й дом самоидентификации. Это первое отключение / перезапуск в вашем собственном знаке с апреля 2005 года, что усиливает его значимость. Готовы ли вы выразить новый способ существования в мире и ощутить эволюционное влияние других людей на вас? Здесь важно то, как вы видите себя по сравнению с тем, как вас воспринимают другие, и вы можете обнаружить, что ваши недостатки и несоответствия раскрыты.

Соответствуй своей внешности и тому, что у тебя внутри.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Мощное затмение в понедельник в Овне приходится на знак перед вашим. Это ваш 12-й дом, известный как машинное отделение вашей карты. Будьте готовы гибко адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, особенно связанным с вашей работой, распорядком дня и благополучием. В 2024 году из всех знаков зодиака Телец наиболее остро ощущает давление постоянных перемен. Сразу после этого затмения произойдет электрическое слияние Юпитера и Урана в 22 ° Тельца, которое положит начало новому 13-летнему личному циклу.

Избегайте стресса и эмоционального выгорания, укрепляя свое здоровье и границы.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)
В преддверии солнечного затмения в Овне в понедельник ожидайте смены караула во всех ваших человеческих союзах, дружбе и группах. Люди, на которых вы привыкли полагаться, могут отдалиться или внезапно уйти. Не пытайтесь цепляться за них - отпустите их и пожелайте им всего наилучшего. В течение следующих 6 месяцев могут появиться другие люди, которые больше настроены на вашу волну, принося с собой новые идеи. 

Сосредоточьтесь на своем собственном видении, сформулируйте свои намерения и делайте свое дело.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Солнечное затмение в Овне 8 апреля активизирует вершину вашей карты, 10-й дом репутации и карьеры. В предстоящие месяцы будет важно привести свою личную миссию в соответствие с тем, кем вы являетесь в мире, по сути, получая плату за то, чтобы быть самим собой. Возможно, у вас будут значимые встречи, вы вспомните свое наследие, обнаружите зарытое сокровище из прошлого. Возможно, вас признают на совершенно новом профессиональном уровне. 

Раку необходимо соединиться с сущностью души, с более глубокой природой, стоящей за целеустремленностью.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Ваш 9-й Дом затмится, отключится и перезагрузится в понедельник, 8 апреля.В ближайшие несколько месяцев вам нужно выйти за пределы нынешних ограничивающих четырех стен вашего разума. Это затмение встряхнет вашу ментальную схему, ваши убеждения и ваше мировоззрение. Отправляйтесь в новые места, знакомьтесь с новыми людьми, изучайте то, что вас заинтригует. Если вы этого не сделаете, ваши старые карты оставят вас в затруднительном положении и устареют

Раздуй паутину.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Затмение в понедельник в Овне активизирует ваш 8-й дом финансов, контрактов и общих договоренностей. Другими словами, ожидайте, что ваше чувство безопасности будет поколеблено в ближайшие 6 месяцев, особенно если оно построено на том, чем вы владеете материально. Деньги важны, поэтому подумайте о том, как ваши ограничивающие убеждения ограничивают вас. Вы недоплачиваете или недостаточно зарабатываете? Вы в неравном партнерстве?

Проведите ревизию своих личных ресурсов и начните их сохранять и приумножать.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Ваш путь обучения в течение следующих 6 месяцев после затмения в понедельник в Овне заключается в том, чтобы овладеть искусством взаимовыгодного партнерства, обмена информацией, совместной работы и взаимоотношений. С кармическим Южным узлом в Весах вы можете невольно саботировать себя личным стилем или подходом, который либо позволяет другим обходить вас стороной, либо держит всех на расстоянии вытянутой руки. 

Спросите: подходят ли мои отношения тому, кто я есть сегодня?

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Сейчас самое время обратить внимание на то, насколько хорошо ваши обычные действия и привычки служат вам, поскольку затмение понедельника закрывает аспекты вашего 6-го дома, так что вы можете начать все заново. Ожидайте, что обстоятельства вокруг вас изменятся в ближайшие недели и месяцы, скорее всего, в связи с вашей работой и состоянием вашего здоровья. Вы застряли в рабочей колее, нуждаясь в добавлении каких-то новых и обновленных технических навыков или платформ? Или вы саботируете свое благополучие неправильным выбором?

В ближайшие несколько дней после затмения снимите стресс, отдыхая и употребляя больше воды, чем обычно.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

К счастью для вас, необычное затмение в понедельник придется на совместимый Огненный знак Овен. Что еще лучше, оно активизирует ваш 5-й дом творческого самовыражения и жизненных мечтаний. В ближайшие 6 месяцев приготовьтесь стать самим собой, проявить себя и быть замеченным. Появятся возможности расширить ваше личное видение будущего, но вы должны быть готовы воспользоваться ими до того, как они исчезнут. 

Если у вас есть страсть или призвание, которые отошли на второй план, попробуйте вдохнуть в них новую жизнь, чтобы увидеть, к чему это вас приведет.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Дом там, где сердце, или нет? Затмение в Овне в понедельник навсегда положит конец одному аспекту вашего дома или семейной жизни. Это может включать в себя что угодно, от детей, покидающих гнездо, до появления нового ребенка, ремонта дома или переезда. Или ничего из перечисленного, но изменение мнения о том, что вам нужно в вашем окружении, чтобы по-настоящему почувствовать свою принадлежность. При затмениях, во время и после выключения и перезагрузки, ситуации вне вашего контроля, вызванные решениями других людей, часто приводят к самым большим изменениям.

Встряска вашей личной экологии.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

На какой бы ступени шкалы Водолея вы ни находились - от глубоко консервативного, не осознавая этого, до эксцентричного и противоположного - затмение в Овне в понедельник встряхнет некоторые из ваших самых укоренившихся убеждений. Ваша ментальная схема отключается, а затем перезагружается с помощью нового программного обеспечения. В течение 6 месяцев после события вы должны разработать и внедрить новую программу. 

Обновляйте и расширяйте свое мировоззрение с помощью путешествий, учебы или преподавания, будь то онлайн или в режиме реального времени. 

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

На этой неделе для вас произойдут два редких и значимых планетарных события. Сначала 8 апреля потрясающее солнечное затмение в Овне встряхнет ваши финансы, затем 10 апреля Марс впервые за много лет встретится с Сатурном в Рыбах. Сила буквально с вами! Эти планеты могут свернуть горы, и вы тоже можете, если проявите должную осмотрительность. Направьте эти экстраординарные энергии на поиск новых и более прибыльных способов заработка и сохранения денег. Если клиент уйдет после затмения, прибудет другой, который еще лучше.

Подождите, пока Меркурий не продвинется вперед 25 апреля, прежде чем подписывать какие-либо контракты.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 187 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar